Запомнить меня

На Кубани пройдет краевая акция «Планета ресурсов»

На Кубани пройдет краевая акция «Планета ресурсов»
В Краснодарском крае 22 сентября стартует акция «Планета ресурсов», которая пройдет на территории 43 муниципалитетов. Завершится мероприятие проведением общегородской ярмарки вакансий в Краснодаре 29 сентября, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Планируется, что участие в акции примут порядка 1,1 тыс. работодателей из сельскохозяйственной, строительной, санаторно-курортной, медицинской отраслей экономики, а также сфер торговли, транспорта и связи, образования и здравоохранения.
 
Посетители смогут оставить свое резюме на рассмотрение, получить консультации по вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации, переобучения, стажировке и практике.
 
Уровень безработицы в Краснодарском крае на начало сентября текущего года составил 0,5%, что на 0,1% меньше, чем годом ранее. 
 
По данным газеты «Авангард», при содействии службы занятости в крае в 2017 году нашли работу более 90 тыс. человек. На временные рабочие места были трудоустроено 30,2 тыс. человек. Еще 5,5 тыс. человек приняли участие в оплачиваемых общественных работах.
Joomla SEF URLs by Artio