Запомнить меня

В результате аварии в Темрюкском районе губернатор Кубани поручил оказать необходимую помощь пострадавшим

В результате аварии в Темрюкском районе губернатор Кубани поручил оказать необходимую помощь пострадавшим
В результате аварии в Темрюкском районе губернатор Кубани поручил оказать необходимую помощь пострадавшим.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, 27 июля утром рейсовый автобус, следовавший из Крыма в Анапу, столкнулся с легковым автомобилем, в автобусе, в том числе, находились дети. По информации на данный момент, водитель и пассажиры машины погибли.
 
Как пишет газета «Тамань», в момент ДТП в автобусе находились 32 пассажира, в том числе дети. Водитель и два пассажира отечественного автомобиля, а также 47 –летний пассажир автобуса погибли на месте аварии. Еще восемь пассажиров автобуса с  травмами различной степени тяжести были госпитализированы.
 
По предварительным данным рано утром возле поселка Ильич 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21111 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом Mercedes, который следовал из Крыма в Анапу. Автобус, продолжая движение, врезался в припаркованные на обочине грузовики, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
 
По поручению Вениамина Кондратьева в Темрюкском районе организованы места для временного размещения пассажиров автобуса.
Joomla SEF URLs by Artio