Запомнить меня

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

С победного мая 1945-го прошло уже 78 лет, но память о беспримерном подвиге нашего народа не меркнет и передается из поколения в поколение.

День Победы – священный для нас праздник, горячо хранимый в каждой семье как символ торжества справедливости, несокрушимости духа и единства наших предков.
В судьбоносный для страны период на защиту Отечества встал весь советский народ. Разгромив нацизм, наши деды и прадеды подарили будущим поколениям возможность свободно жить на своей земле. Долгожданную Победу приближала и Кубань.
С первых дней войны наши земляки вступили в ряды Красной армии, без остановки работали заводы, от зари до зари трудились хлеборобы. Особым испытанием для края стало время оккупации, когда враг не щадил ни детей, ни женщин, ни стариков. Но Кубань вынесла все тяготы и с удвоенной силой стала помогать фронту, лечить солдат в военных госпиталях.   
В нынешнее непростое время мы особо остро чувствуем, какой ценой достался мир на нашей родной земле. В знак безмерной благодарности мы преклоняемся перед доблестным поколением фронтовиков и тружеников тыла, перед всеми героями Великой Победы.
Дорогие ветераны! Для нас ваша бескорыстная любовь и верность Отчизне остаются неиссякаемым источником силы для созидательного труда и достойного служения интересам России. Мы сделаем все, чтобы правда о Великой Отечественной войне и о ее истинных победителях никогда не была забыта.
Долгих лет жизни, бодрости духа и благополучия вам, уважаемые ветераны! С праздником, Краснодарский край! С Днем Великой Победы!

В. Кондратьев, губернатор Краснодарского края;
Ю. Бурлачко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio