Запомнить меня

Где узнать свой код?

Где узнать свой код?

В территориальном органе Пенсионного фонда России, начиная с отчёта за первый квартал текущего года, введена форма РСВ-1 ПФР, предназначенная для осуществления расчёта по  начисленным и уплаченным взносам на пенсионное и медицинское страхование.

При её заполнении необходимо проставлять код ОКПО (общероссийский классификатор предприятий и организаций)  индивидуального предпринимателя. Где можно узнать свой код?

Отвечает главный специалист-эксперт Тихорецкого отделения Государственной статистики в Новопокровском районе Т.Н. Никандрова:

- Вполне естественно, что все заинтересованные лица обращаются в представительство государственной статистики в нашем районе, а мы перенаправляем в Краснодарстат.

Учитывая массовые обращения индивидуальных предпринимателей, Краснодарстат принял решение об упрощённом порядке выдачи уведомлений, для чего мы на местах фиксируем необходимые данные о предпринимателе и его деятельности с последующей отправкой средствами электронной почты в отдел ведения Статрегистра. На следующий день в наш адрес по электронной почте поступают уведомления о присвоенных кодах с подписью начальника отдела Статрегистра. Дополнительно мы заверяем полученные уведомления печатью нашего представительства, подписью главного специалиста и выдаём предпринимателям.

Joomla SEF URLs by Artio