Запомнить меня

Изменения в режиме работы МФЦ Кубани

Изменения в режиме работы МФЦ Кубани

Уважаемые жители и гости Краснодарского края!

В связи с отменой режима повышенной готовности, на территории Краснодарского края график работы офисов МФЦ с 11 мая 2022 года изменится. 

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 22.12.2012 №1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» с 11 мая 2022 года центры «Мои документы» будут осуществлять приём граждан по новому графику! 

Актуальный график работы офисов МФЦ размещён на Едином портале e-mfc.ru: https://e-mfc.ru/upload/iblock/e0c/f8fplqx9xhsvsho82u56946iueppx2n4.pdf

При выборе дня посещения МФЦ необходимо обратить внимание на работу офисов, в которых приём документов будет осуществляться со вторника по субботу (воскресенье, понедельник - выходной).

Кроме этого, на всей территории Краснодарского края возобновляется выездное обслуживание заявителей. 

Ознакомиться с порядком выездного обслуживания Вы можете на Едином портале e-mfc.ru, перейдя в раздел «УМФЦ» - «Платные услуги». В соответствии с Постановлением №110 выездное обслуживание осуществляется бесплатно для: 

  • Ветеранов Великой Отечественной войны;
  • Инвалидов Великой Отечественной войны;
  • Инвалидов I и II групп, семей, имеющие детей-инвалидов;
  • Героев Советского Союза, Герои Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы, кавалеров ордена Мужества;
  • Детей-инвалидов;
  • Инвалидов с детства I группы.

Напоминаем, что для Вашего удобства в центрах «Мои Документы» Краснодарского края доступна предварительная запись.

Предварительно записаться можно тремя способами: посредством Единого портала e-mfc.ru, позвонив на «горячую линию» 8-800-30-23-444, либо при личном обращении в филиалы МФЦ Кубани.

Joomla SEF URLs by Artio