Запомнить меня

Учащиеся Центра творчества «Родные истоки» стали призерами  Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района — ПРО-туризм».

Вечер пятницы. Большинство после рабочей недели строит планы на выходные. Среди них и те, кто купил билеты на концерт в «Крокус Сити Холл» и находится в зале в ожидании выступления группы «Пикник». Но происходит невообразимое, бесчеловечное, страшное…

Приемная кампания в первые классы на новый учебный год стартовала и в школах Новопокровского района. Зачисление на обучение будущих первоклассников пройдет в два этапа.

Сезон активности клещей начался в Краснодарском крае. Первые случаи укусов этими насекомыми людей зафиксированы в регионе.

В трёх технических скважинах, пробуренных спасателями, обнаружена вода. Это отверстия на глубину 170, 175 и 150 метров. Четвёртая, самая глубокая скважина ещё не добурена, но велика вероятность, что шахта с людьми уже затоплена полностью.

В районе улицы Школьной станицы Новоивановской ликвидирована стихийная свалка мусора.

В Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых подведены итоги краевого фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».


Только корреспонденты «СГ» разобрались с дорогой на Белую Глину, как следом «прилетел» новый вопрос: «А что там с переездом? Сроки опять переносятся? Или скоро будет нам счастье?»

Joomla SEF URLs by Artio