Запомнить меня

«Народный магазин» определили читатели районки

«Народный магазин» определили читатели районки

Магазин «Сладкий мир» (ИП Тананаева Т.Н.)  в станице Новопокровской сравнительно молодой — ему всего три года, но он уже полюбился многим жителям. Сюда за  сладостями, чаями  и другими «ингредиентами» для  создания домашнего душевного времяпрепровождения приходят все больше людей.

Ольге Толканюк редакция «СГ» вручила диплом победителя онлайнконкурса «Народный магазин»

Ольге Толканюк редакция «СГ» вручила диплом победителя онлайнконкурса «Народный магазин»

Но сегодня мы, журналисты, приехали в магазин не за конфетами и печеньем, а чтобы вручить диплом. Как  уже сообщали читателям,  по итогам голосования в группе «Сельская газета» на сайте «Одноклассники» в продуктовой группе победил «Сладкий мир», ему и присваиваем звание «Народный магазин».

Мы встретились  с товароведом Ольгой Толканюк. Не отвлекая от дел, вручили диплом. В свою очередь Ольга поделилась впечатлениями:

– За голосованием, конечно, следила в группе «СГ». До последнего  в семье не верили, что победим. Лидировал магазин «Океан», и всего на несколько голосов отстал. Все-таки эта торговая точка дольше нас на рынке, поэтому считали, что ей должна принадлежать пальма первенства... Признание покупателей и такая  активная поддержка в голосовании  многого стоит. Будем стараться достойно нести звание «Народный». Спасибо всем за победу.

Joomla SEF URLs by Artio