Запомнить меня

Новопокровский район принимает участие в работе молодежного проекта

Новопокровский район принимает участие в работе молодежного проекта

Всероссийский молодежный проект под названием «Герои нашего времени» осуществляет сбор и систематизацию информации о героических поступках наших современников. Более подробно о проекте можно узнать в Вконтакте (https://vk.com/geroivremeni) и на сайте проекта (http://geroivremeni.ru).

Благодаря проекту «Герои нашего времени» молодежь сможет узнать в лицо своих героев-современников, людей, которые каждый день совершают подвиги, бескорыстно жертвуют собой. Среди них врачи, учителя, волонтеры, спасатели и другие.

В январе координаторами по работе с молодежью была представлена информация о нашем земляке – Александре Николаевиче Бойко, погибшем при выполнении воинского долга на территории Чеченской республики во время прохождения службы. В феврале мы расскажем еще об одном земляке – Олеге Аксененко, который погиб в Чеченской республике во время доставки гуманитарной помощи.

Если у вас есть информация о подвигах наших земляков в мирное время и вы хотите об этом рассказать, звоните нам по телефонам: 7-00-34 и 7-04-07, присылайте информацию на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Страна должна знать своих героев.

Joomla SEF URLs by Artio