Запомнить меня

Краснодарский край задает темп развитию системы «все включено» в России

Краснодарский край задает темп развитию системы «все включено» в России

Кубань задает темп развитию системы «все включено» в России, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Специалисты минкурортов края проанализировали отечественный и зарубежный опыт предоставления услуг по системе «все включено», нормативную и правовую базу. Они аккумулировали мировой опыт, взяв лучшее для применения на кубанских курортах.

На данный момент в регионе по системе «все включено» работают 43 гостиницы и отеля Сочи, Анапы, Геленджика и Туапсинского района. Это на 40% больше, чем в прошлом году. На сегодняшний день на наших курортах сосредоточено наибольшее в России количество таких средств размещения, пишут "Кубанские новости".

Как сообщили в минкурортов, в рамках пятого по счету форума SIFT проходит более 20 мастер-классов, семинаров-тренингов, бизнес-игр, панельных сессий и других деловых мероприятий. Основная тема его деловой повестки – конкурентоспособность национального турпродукта и межрегиональная интеграция.

Напомним, что все средства размещения прошли процедуру обязательной классификации. Всего «звезды» уже присвоены почти 6200 средств размещения, а это порядка 99%. Краснодарский край – лидер в РФ по этому показателю, писала «Сельская газета».

Joomla SEF URLs by Artio