Запомнить меня

Мастера малой ракетки выявили сильнейших

Мастера малой ракетки выявили сильнейших

Неделя теннисного марафона прошла в районе по инициативе Геннадия  Ефимова, ветерана спорта, гостя из Саратовской области.

Состязания проводились на призы физкультурно-спортивного центра «Урожай» города Саратова и Возрожденческого муниципального образования.

В турнире в станице Новопокровской первое место занял новопокровчанин Владимир Долгих, второе — ильинец Игорь Бодякин, третье — Александр Сунцов из поселка Кубанского.

После матчевых встреч в райцентре мастера малой ракетки соревновались в станице Калниболотской. В межрайонном турнире участвовали местные теннисисты, новопокровские, ильинские, незамаевские спортсмены и белоглинцы.

Среди взрослых в личном зачете первое место занял Максим Сичкарук, второе — Антон Зубов, третье — Дарья Свириденко. Все трое — калниболотцы и воспитанники спортивной школы «Чемпион».

В парном разряде победили Геннадий Ефимов и Игорь Бодякин (станица Ильинская).

Борьба за награды продолжилась в поселке Незамаевском. Первое место среди ветеранов спорта занял Геннадий Ефимов, второе — Александр Сунцов (поселок Кубанский), третье — Владимир Бойко (поселок Незамаевский).

В личном зачете среди взрослых и детей победу одержал Максим Сичкарук, второе место заняла Дарья Свириденко, третье — Антон Зубов. В парном разряде лучшими стали Максим Сичкарук и Антон Зубов.

Победителям и призерам турниров вручили медали и грамоты.

 

Фото предоставлено Г. Ефимовым.

Joomla SEF URLs by Artio