Запомнить меня

Очередные награды завоевали на выездных соревнованиях новопокровские спортсмены

Очередные награды завоевали на выездных соревнованиях новопокровские спортсмены

Четыре пары юношей представляли район в открытом первенстве на Кубок главы Гулькевичского района по пляжному волейболу,  и три из них заняли весь пьедестал. На высшую ступень поднялись абсолютные победители турнира - Данил Русанов и Дмитрий Стояненко. Серебро выиграли Владислав Штель и Игорь Ларионов, бронзу взяли Илья Джафаров и Владислав Киселёв. Андрей Панарин и Артём Савченко стали шестыми.

whatsapp-image-2021-08-30-at-14_15

- Безусловно, мы рады успешному выступлению наших спортсменов, довольны высоким уровнем организации соревнований, теплым приемом,  хорошими площадками для игр,-  отметил тренер команд Владимир Колтунов.- Ребята награждены памятными призами и подарками, в том числе новой спортивной формой.

Всего в турнире участвовало десять команд из Гулькевичского, Новопокровского, Усть-Лабинского и Успенского районов. Юные участники открывали Кубок 27 августа. В следующие два дня соревнования продолжили  мужские, женские, смешанные команды и сборные ветеранов из городов и районов Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области.

Фото предоставил Д. Русанов

Joomla SEF URLs by Artio