Запомнить меня

24 и 25 марта, в 12 отделениях почтовой связи Новопокровского района прошли Дни подписчика

24 и 25 марта, в 12 отделениях почтовой связи Новопокровского района прошли Дни подписчика

Жители поселков и станиц подписались на сотни периодических изданий. Многие при этом поспешили оформить абонементы и на «Сельскую газету», узнав о предстоящем повышении цены на издание.

В Дне подписчика  приняли участие  представители местного СМИ. Главный редактор  «СГ» Ж.Ч. Гаплевская встретилась с читателями поселка сахарного завода, ее заместитель  В.И. Писарева общалась с подписчиками в отделении почтовой связи ст. Новопокровской.  Те, кто  с 9 до 11 часов оформил абонемент на районку в День подписчика,  получили купоны  на июльский  редакционный розыгрыш призов и  на публикацию  в газете одного бесплатного частного объявления.

29 марта  День подписчика состоится в редакции «Сельской газеты» (с 8 до 15 часов). В этот день каждому, оформившему абонемент, мы также вручим купоны на объявление и розыгрыш призов.

Если вы уже подписались на «Сельскую газету» на второе полугодие 2017 года, то  присылайте в редакцию ксерокопии абонементов любым удобным для вас способом: почтовым отправлением, на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В июле мы разыграем массу призов!

Внимание: только до 31 марта «Сельскую газету» можно подписать по прежней цене. С 1 апреля она значительно увеличится.

Joomla SEF URLs by Artio