Запомнить меня

Болельщиков матча «Кубань» – «Тамбов» напоят горячим чаем

Болельщиков матча «Кубань» – «Тамбов» напоят горячим чаем

Выпавший в Краснодаре снег внёс коррективы в план подготовки футбольного клуба «Кубань» к предстоящему субботнему матчу против «Тамбова».

Тренерский штаб уделил большее внимание теоретической подготовке команды, нежели работе команды на поле. 

Поединком против «Тамбова» жёлто-зеленые завершат сезон домашних матчей в 2016 году. Но, несмотря на сегодняшнюю непогоду, на день матча синоптики обещают болельщикам чистое небо и довольно комфортную температуру выше нуля.

В свою очередь, руководство футбольной «Кубани» приняло решение сделать последнюю встречу болельщиков с командой в этом году максимально теплой и доступной.     

Во-первых, вход на трибуны для абсолютно всех пришедших на матч будет свободным. Каждый болельщик сможет бесплатно получить билет (не больше четырех в одни руки) в кассе стадиона «Кубань», а обладателям сезонных абонементов даже этого делать не нужно – они могут, как обычно, сразу занимать свои места. Во-вторых, все болельщики могут рассчитывать на чашку горячего чая.

Напомним, матч 23 тура Футбольной национальной лиги «Кубань» – «Тамбов» пройдёт в субботу 19 ноября, стартовый свисток прозвучит в 18:00.

http://kubansport.ru/press/news/30205/

Joomla SEF URLs by Artio