Запомнить меня

Елизавета Шевченко представит «Кубань» на конкурсе «Мисс ФНЛ»

Елизавета Шевченко представит «Кубань» на конкурсе «Мисс ФНЛ»
Елизавета Шевченко будет представлять футбольный клуб «Кубань» на конкурсе «Мисс ФНЛ 2017», который пройдет в Москве 22 и 23 мая 2017 года.
 
Ее анкета была выбрана специальным жюри, в состав которого вошли сотрудники и игроки футбольного клуба «Кубань». Елизавета поддерживает нашу команду с 2011 года, является активной болельщицей, неоднократно посещала выездные матчи желто-зеленых в рамках Премьер-лиги и ФНЛ. Девушка с детства занимается спортом, имеет 1 разряд по легкой атлетике и значок кандидата в мастера спорта по полиатлону. Елизавета участвует в забегах по всей России и недавно покорила марафон!
 
– Я рада представлять свой любимый клуб на конкурсе лучших болельщиц лиги, – говорит Елизавета Шевченко. – У желто-зеленых в подобных «соревнованиях» отличные традиции: именно болельщица «Кубани» в 2011 году стала первой в истории победительницей конкурса «Мисс РФПЛ», по образу и подобию которого создан «Мисс ФНЛ». Приложу все усилия, чтобы достойно выступить и с честью представить «Кубань»!
 
Жюри конкурса «Мисс ФНЛ-Фонбет 2017» определит имя победительницы 23 мая 2017 года в Москве. Призовой фонд финального этапа включает в себя недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и много других приятных подарков.
Joomla SEF URLs by Artio