Запомнить меня

Новопокровский район с рабочим визитом посетил депутат Законодательного собрания Краснодарского края В.П. Громов

Новопокровский район с рабочим визитом посетил депутат Законодательного собрания Краснодарского края В.П. Громов

Он приехал с целью определить состояние дел в патриотическом и духовно-нравственном воспитании на территории Новопокровского района, дать анализ состояния объектов военной истории.

Первым делом Владимир Прокофьевич посетил новопокровский историко-литературный музей им. А. Первенцева. Для гостей проведена обзорная экскурсия по тематическим выставкам. На память о посещении учреждения культуры казачий генерал подарил книгу с автографом об истории кубанского казачества.

В этот же день гости из краевой столицы посетили хуторские казачьи общества, Кордон, центральную библиотеку, пообщались с представителями казачества, встретились с руководителями ряда организаций.

Казачий генерал высоко оценил проводимую в Новопокровском районе работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Он выразил благодарность за радушный теплый прием, поделился собственными размышлениями о роли казачества в истории Кубани и мерах поддержки, оказываемых сегодня властью, для сохранения казачьей культуры и воспитанию в подрастающем поколении патриотизма.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio