Запомнить меня

23 декабря в редакции «Сельской газеты» состоялось вручение призов новогоднего розыгрыша

23 декабря в редакции «Сельской газеты» состоялось вручение призов новогоднего розыгрыша

Администратор кафе «Емеля» Любовь Александровна  Чернявская с призом для читателяЕлене Викторовне Герун из станицы Новопокровской мы вручили копилку-обезьянку (предоставил спонсор – магазин «Планета игрушек», ИП Рубан А.Н.) и пожелали, чтобы она стала талисманом на весь 2016 год.

– Так я ведь сама родилась в год Обезьяны, так что это мой символ, – прокомментировала Елена Викторовна, а затем высказала свои впечатления о «районке»: – «Сельская газета» в последнее время очень нравится. Читаю все: новости, рекламу, поздравления, хорошо, что появился детский уголок «Солнышко», рецепты собираю, так как люблю готовить.

Алле Николаевне Белоус вручили картинуИнна Викторовна Бурдина приехала с мамой Галиной Владимировной из станицы Ильинской. Им вручили светильник «Снеговик» (магазин «Планета игрушек», ИП Рубан А.Н.).

Наталья Викторовна Цапова из поселка Животновод, оказалось, тоже родилась в год Обезьяны, поэтому символично было получить в подарок  мягкую игрушку – обезьянку (магазин «Планета игрушек», ИП Рубан А.Н).

Любовь Григорьевна Титаренкина из ст. Новопокровской 40 лет проработала медсестрой в терапевтическом отделении.  Корзину с фруктами ей вручил спонсор – предприниматель Давид Климентьевич Диаконти (магазин «Фруктовый мир»).

– Вы не представляете, как меня порадовали, – сказала Любовь Григорьевна. – Газету всегда с нетерпением жду, которую выписываю более 50 лет. Интересуюсь всеми событиями в районе.

За блюдом – фаршированной блинами курицей – от шеф-повара (предоставило кафе «Емеля», ИП Михайлова О.В.) представитель Марии Ивановны Фарафоновой из поселка Восход приехала в кафе.

Картину с осенним пейзажем (ИП Волосатова С.В.) мы вручили Алле Николаевне Белоус из станицы Калниболотской.

гирлянды (магазин «Мальвина», ИП Шутко Е.И.) мы передали Татьяне Павловне Снегиревой из поселка Кубанского и Евгении Жадан из ст. Калниболотской.

Также будет передан приз – сертификат «Счастливый абонемент на льготное обслуживание в «Юридическом центре» в течение полугодия (директор А.П. Тычков) – Ольге Николаевне Чихаздинской из поселка Новопокровского.

Подписчики – обладатели призов и один из спонсоров – Давид Климентьевич ДиаконтиПодписки на второе полугодие М. Ивановой, Н.Н. Соловьевой, Л.И. Мониной, В.Н. Якубовской, Г.Н. Смеликовой, Н.И. Саранче будут оформлены вначале 2016 года.

Читательница из станицы Ильинской Нина Ивановна Саранча в этот день побывала в редакции. Кстати, подписку на первое полугодие она выиграла в конкурсе частушек, и вновь фортуна улыбнулась. Наша читательница зарядила весь коллектив «районки» позитивом, исполнив частушки собственного сочинения: «Много я газет читала, и все они разные. На «Сельскую» подписалась – хозяйкой стала классною»; «Сельская» – спутник твой, подружка, с нею некогда скучать. Не ленись, сходи на почту, подпишись и получай!»

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio