Запомнить меня

Маршрут квеста прошли с успехом

Маршрут квеста прошли с успехом

Дипломом лауреата награждена команда «Станица молодая» клубного любительского объединения «#станицамолодая» (руководитель – Артём Евсюков) новопокровского районного дома культуры по итогам краевого онлайн-фестиваля «Квест «Тропа здоровья», направленного на пропаганду здорового образа жизни.

Проходивший на интернет-платформах фестиваль «Квест «Тропа здоровья» выявил многообразие новых дистанционных форм работы по пропаганде здорового образа жизни среди подростков и молодежи, профилактике наркомании, организации содержательного досуга и творческой деятельности в летнее время, формированию активной гражданской позиции по отношению к негативным асоциальным явлениям.

Всего по «Тропе здоровья» прошли 135 команд – представителей клубных любительских объединений, действующих при учреждениях культуры и искусства Краснодарского края. Из них 75 стали лауреатами. В число лучших вошла и «Станица молодая». По отзывам наших участников, они проделали увлекательный путь по маршруту квеста, продемонстрировали творческий подход к выполнению всех заданий.

Joomla SEF URLs by Artio