Запомнить меня

Вся семья на полосах

В семье Панасенко собран большой архив газетных публикаций
Вся семья на полосах

Газеты с материалами о нашей семье  храним как память уже более 30 лет, ведь бумажный носитель никогда не заменит электронный. Неоднократно в районке появлялись публикации о нас.
Мой муж, Владимир Панасенко, вернувшись из армии в 1985 году, устроился работать   водителем КамАЗа на предприятие «Агропромтранс». Как молодого специалиста его фото напечатали в газете «Ленинец» в 1987 году.

По сей день он продолжает трудиться в этой сфере деятельности.

Я работаю воспитателем в дошкольном учреждении № 2 станицы Новопокровской. В 1990 году трудоустроилась в детский сад

№ 36. Спустя четыре года мое фото опубликовали в газете.  Педагогическую деятельность продолжаю более 30 лет. В 2019 году читатели «Сельской газеты» номинировали на участие в конкурсе «Народный воспитатель», и главный редактор районки вручила диплом, а фото с моими коллегами появилось в одном из номеров.

В коллективе ДОУ № 36 работала старшей медсестрой Валентина Михайловна Дейманова. Это замечательный, добрый, отзывчивый человек. В газете в 1994 году опубликовали фото моей дочери, Юлии Олейниковой, которой медсестра делала прививку. Сейчас Валентина Михайловна на заслуженном отдыхе, а моя дочь работает в сфере образования.

С 2000-х годов в «Сельской газете» есть немало публикаций о нашей семье. Мы постоянно участвуем в конкурсах. За «Лучший букет» к Дню учителя я получила в качестве приза подписку на районку. Также газета рассказала и о моем хобби в материале «Гиганты на клумбе». А теперь мы видим в районке публикации о моих дочери и внуке Александре, который увлекается изготовлением танков.

И. Панасенко.
Фото из архива семьи Панасенко.

«СГ» ждет другие истории.

Joomla SEF URLs by Artio