Запомнить меня

В экологическую акцию «Зеленая планета» включились координаторы по работе с молодежью МКУ КМЦ «Покровчанка», представители  "Молодежного  патруля", члены Новопокровского местного отделения «Кубсомол», добровольцы (волонтеры )  и навели порядок на Кировском ставе. Они  собрали мусор вдоль берега и на прилегающей 

...

Как рассказал исполняющий обязанности главы сельского поселения Евгений Лысенко, силами работников МУ «Калниболотское» на кладбище и прилегающей территории выкошена сорная растительность.

Температура июля  на Кубани способна побить десятилетний рекорд — 42 градуса жары. Последний раз  этот показатель фиксировали в регионе в 2010 году.

Он отметил, что трехдневный срок голосования на выборах в Госдуму - с 17 по 19 сентября - позволит избежать рисков заражения новой коронавирусной инфекцией, и важно добиться того, чтобы все участники выборов были привиты.

В 2020 году во время знакомства с экспонатами краеведческого музея села Красногвардейского Ставропольского края я случайно увидел фотографии и некоторые документы Героя Советского Союза Анатолия Васильевича Ляпидевского. Краеведы Красногвардейского района долгие годы вели с ним переписку, считали его своим земляком. Память об этом отважном человеке хранят и в нескольких районах

...

Печальная статистика: на Кубани с начала года зафиксировали 28 случаев выпадения детей из окон. Причина всех несчастных случаев - родители отвлеклись, а ребенок, забравшись на подоконник, выпал из окна. Как предотвратить беду? Об этом напомнил начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Новопокровский район Александр Шубин.

Кубанское сельское поселение участвовало в реализации краевой целевой программы «Развиттие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на условиях софинансирования. 90 процентов — средства регионального бюджета, 10 — сельского поселения.

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 286 случаев заражения COVID-19. Из них 214 человек выздоровели, 18 проходят лечение амбулаторно, 16 в госпитале (Тихорецк, Краснодар), 38 человек умерли от COVID-19. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находятся 36 человек.

Joomla SEF URLs by Artio