Запомнить меня

Очаровательный цветок — само олицетворение русской природы, лета, солнца, нежности. Девушки используют его для гаданий на суженого, а молодые люди преподносят романтичные букеты возлюбленным, чтобы выразить свои чувства. На Руси ромашку ласково называли «солнечник», «белюшка», «ворожка», «девичник».

Для тех, кто предпочитает

...

Льготы получили предприятия, принимающие участие в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Эту просьбу-призыв высказывают жители станицы Новопокровской, обращаясь к односельчанам с просьбой не жечь костры. Свою боль изливают в соцсетях на странице «Сельской газеты». И задают риторический вопрос: «Что делать?»

За комментарием мы обратились к инспектору отдела надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района Виталию

...

Около 200 тысяч тонн зерновых собрали с начала жатвы аграрии Новопокровского района. По состоянию на 6 июля зерновые колосовые и зернобобовые культуры обмолочены на общей площади 51,3 тысячи гектаров или 61 % от плана.

5198 пациентов выписаны с выздоровлением, что составляет более 81% от общего количества зараженных.

Новопокровский район вошел в число победителей конкурса по отбору проектов местных инициатив. На Кубани он проходил впервые. В конкурсе приняли участие городские и сельские поселения с численностью населения до 10 тыс. человек, входящие в состав 37-ми муниципальных районов. Победителями стали 183 проекта из 161 поселения. О том, какие территории получат дотации в рамках проекта

...
Joomla SEF URLs by Artio