В Центре творчества «Родные истоки» прошла премьера мюзикла «Буратино», которую подготовили участники клуба общения «МАЯК»

В Центре творчества «Родные истоки» прошла премьера мюзикла «Буратино», которую подготовили участники клуба общения «МАЯК»

  В спектакле свои таланты раскрыли 18 ребят, а на сцене их поддержали три хореографических коллектива: ансамбли «Первоцвет», «Русский стиль» и «Станица».

Над созданием сказочной атмосферы работала большая команда профессионалов под руководством режиссёра Ирины Николаевны Близнюк. Художники-декораторы Татьяна Фень и Иван Шелудченко, костюмер Лилия Шемет, звукорежиссёр Александр Ветошкин и специалист по видеомонтажу Сергей Петров проработали каждую деталь, чтобы зрители смогли погрузиться в историю настоящего волшебства. Премьера прошла с успехом и вызвала восторг у публики. Зрители отметили не только искренний артистизм юных актеров и мастерство танцоров, но и высокий уровень постановки в целом.

фото предоставлено ЦВР