Запомнить меня

С Дальнего переулка – на передовую

С Дальнего переулка – на передовую

«Все собирают гостинцы и подарки для воинов специальной военной операции, а что же мы?» – спросили жители переулка Дальнего председателя ТОС Любовь Владимировну Астахову.
–  А мы тоже будем собирать! – и женщина бросила клич в чате  соседей.

«За короткий срок мы, жители  небольшого переулка Дальнего, собрали несколько посылок с теплыми вещами,  бельем, перчатками, костюмами, носками, средствами личной гигиены, продуктами, вареньем. Кто-то принес сало соленое, кто-то макароны, печенье, чай.  
Одна женщина наколола орехи и сложила в мешочек – для поднятия иммунитета бойцам.  Бабушки связали теплые носки. Словом, с миру по нитке насобирали целую гору подарков, – рассказала Любовь Владимировна. – Наши жители очень дружно откликнулись!
Я даже не ожидала, что мы так быстро сформируем гуманитарную помощь. Упаковали, подписали ящики. Решили привезти в редакцию, потому что знаем, что вы со всеми волонтерами общаетесь и знаете, куда отправить.  
Очень надеемся, что посылки от женщин с переулка Дальнего  будут доставлены на передовую, нашим ребятам. Пусть бойцы не сомневаются в надежном тыле!
Мы всегда думаем о них и желаем им поскорее вернуться домой живыми и здоровыми».

Joomla SEF URLs by Artio