Запомнить меня

Станица становится краше

Станица становится краше

В Новопокровском сельском поселении большое внимание уделяется вопросам благоустройства и наведения санитарного порядка.

 

В рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы на улице Веселой высадили 75 фруктовых деревьев.

В 2019 году на улице Заводской построена новая спортивная площадка с игровым полем и зоной воркаута, установлены турники и уличные тренажеры. Игровое поле оборудовано футбольными воротами, баскетбольными кольцами и сеткой для игры в волейбол.

В 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» введен в эксплуатацию объект благоустройства общественной территории «Благоустройство сквера в честь 80-летия образования Краснодарского края в станице Новопокровской».

В конце 2020 года в районном центре появился еще один объект – «Аллея в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне» на улице Первенцева. В зоне отдыха – фонтан.

За прошедшие пять лет в станице Новопокровской построено и реконструировано уличное освещение общей протяженностью более 64 км, отремонтированы участки асфальтовых дорог (общая протяженность –
более 10 км), сделаны новые тротуары, установлены детские игровые площадки и дополнительные элементы.

В настоящее время идет реконструкция станичного центрального парка.

В тему

Самая большая аллея из 80 саженцев деревьев высажена в рамках Международной акции «Сад Памяти» на пересечении улиц Колхозной и Заводской. Аллея символизирует память о погибших в годы Великой Отечественной вой­ны 1941–1945 годов.

 

 

 

 


 

 

Joomla SEF URLs by Artio