Запомнить меня

В сборе посылок участвовали жители Новопокровского района

В сборе посылок участвовали жители Новопокровского района

17 марта очередная машина с гуманитарной помощью для бойцов отправилась в зону СВО (Луганское направление). 14-ю поездку на передовую организовали волонтеры семьи Охтенко-Бульские-Спасские. В сборе посылок участвовали жители Новопокровского района.

Помощь предназначена для 70 бойцов, среди которых жители Краснодарского края и  Луганской Народной Республики (их — большинство). К волонтерам через ТГ-канал, который они ведут, обратилась жительница одного из городов Кубани. Она попросила помочь ребятам. Новопокровчане откликнулись. В итоге на передовую отправилась машина с резиновыми сапогами, дождевиками, одеждой, домашней выпечкой, продуктами питания, лекарствами, фруктами и многим другим. В отдельной коробке для бойцов передали детские письма и обереги.
Бойцы были очень рады гостинцам. В ответ с первой линии фронта они передали волонтерам Новопокровского района флаг ЛНР. На нем — автографы и слова благодарности неравнодушным гражданам TГ-канала «Поддержим наших» за оказанную им помощь. А еще в Новопокровский район прибыли  сувенирные флаги Республики. Бойцы попросили раздать их тем, кто приносит оказывает помощь в знак того, что мы едины!
Волонтеры отметили, что для ребят из ЛНР это была первая привезенная гуманитарная помощь. Бойцы сначала растерялись. Они не ожидали того, что есть те, кто безвозмездно оказывает поддержку абсолютно незнакомым людям. Солдаты бесконечно благодарны каждому неравнодушному жителю Новопокровского района.

Joomla SEF URLs by Artio