В минувшую пятницу в парке культуры и отдыха станицы Новопокровской было оживленно. Администрация парка совместно с творческими коллективами РДК открыли летний сезон вечеров отдыха.
Все, кто любит активный досуг, пришли потанцевать, пообщаться, отдохнуть, послушать музыку и песни в исполнении новопокровских творческих коллективов. Большинство участников вечера — те, кому за… Самой старшей стала пожилая женщина, которой скоро исполнится 80 лет! Конечно, она не танцевала, но пристукивала ногами в такт музыки, сидя на скамье и, конечно же, подпевала артистам.
На вечер отдыха ее привели родные люди. Теперь бабушка планирует не пропускать столь интересный досуг.
А вечера танцев будут проходить в парке через пятницу, два раза в месяц. Как рассказала директор парка культуры и отдыха Ольга Ляхова, завершат сезон традиционной праздничной программой ко Дню кубанской семьи в сентябре.