Запомнить меня

Кондратьев: к РИФ-2020 в Сочи закончена подготовка гостиничного размещения участников и разработка транспортной логистики

Кондратьев: к РИФ-2020 в Сочи закончена подготовка гостиничного размещения участников и разработка транспортной логистики

Об этом сообщил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время совещания Правительства РФ, посвященного проведению Российского инвестиционного форума 12-14 февраля в Сочи.

Губернатор заявил, что закрепленные за краем направления по подготовке одного из основных экономических мероприятий страны успешно реализованы. Так, со всеми средствами размещения гостей уже заключены необходимые договоры. Ожидается, что на форум приедет около 4 тысяч человек. Кроме того, с 7 февраля заработает Единый диспетчерский центр управления транспортом, который будет осуществлять контроль над утвержденными маршрутами движения, информирует интернет-портал «Кубань 24».

Также, по словам Кондратьева, в Сочи будет круглосуточно работать оперативный штаб, в который войдут коммунальные и аварийные службы. На дежурство в скорой помощи дополнительно привлекут пять медицинских бригад. Безопасность гостей мероприятия обеспечат сотрудники полиции, Росгвардии, а также казаки.

Как напоминает газета «Брюховецкие новости», ссылаясь на пресс-службу региональной администрации, в рамках РИФ-2020 пройдут дискуссии по трем направлениям — «Инвестиции в регионы: цели, задачи, инструменты», «Цифровая трансформация экономики. Практические результаты», а также «Человеческий капитал — основа для будущего лидерства».

Joomla SEF URLs by Artio