Запомнить меня

В. Кондратьев и Ю. Бурлачко поздравляют женщин с праздником

В. Кондратьев и Ю. Бурлачко поздравляют женщин с праздником

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

8 Марта – особенный праздник. Он наполнен нежностью, красотой, весенним теплом, самыми искренними чувствами и трогательными словами, которые мы адресуем вам, наши дорогие женщины.

Мы выражаем вам восхищение и огромную благодарность за неутомимый труд и заботу. Оставаясь любящими мамами, женами, бабушками, сестрами, вы проявляете себя как специалисты в самых разных сферах, вкладываете душу во все, что делаете, преображаете мир вокруг, наполняя его гармонией, добротой и любовью.

Особые слова признательности женщинам, которые трудятся в зоне спецоперации, оказывают помощь раненым, жителям новых регионов, участвуют в гуманитарных миссиях. Женщинам, чьи отцы, мужья, братья, сыновья, находятся на передовой, с честью отстаивают интересы и суверенитет России. Ваша преданность, вера в своих мужчин являются для них источником непоколебимой стойкости и силы духа.

Дорогие женщины! Спасибо вам за то, что вы есть в нашей жизни, за вдохновение и поддержку. Со своей стороны мы продолжим прилагать усилия, чтобы окружать вас комфортом и всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя любимыми и защищенными каждый день в году. Ведь вы достойны самого лучшего!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых внутренних сил, настоящего женского счастья! Пусть родные и близкие берегут, радуют и ценят вас, а в вашем доме царят согласие и благополучие!

1-polosa_orgkomitet-pobeda-zamena-foto

В. Кондратьев, Губернатор Краснодарского края;

burlachko

Ю. Бурлачко, Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio