Запомнить меня

В Новопокровском районе общественница проверила качество предоставления госуслуг по линии миграции

В Новопокровском районе общественница проверила качество предоставления госуслуг по линии миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при отделе полиции Жанна Гаплевская  посетила  отделение по вопросам миграции ОМВД России по Новопокровскому району. Особое внимание общественница  обратила на наличие пандуса, предназначенного для лиц с ограниченными возможностями, а также на информационные стенды с актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг населению, расположенные в доступном для граждан месте. Вся необходимая информация имеется не только на стендах, но и на столах в специальных папках для облегчения заполнения бланков.

В зале ожидания Ж.Ч. Гаплевская пообщалась с присутствующими гражданами и напомнила о возможности осуществления предварительной записи на получение госуслуг через Портал государственных услуг Российской Федерации Gosuslugi.ru, телефонную связь и сеть Интернет, а также о возможности получения 30-процентной скидки при оплате государственной пошлины через портал госуслуги.

В ходе проверки нарушений не выявлено, жалоб от граждан не поступало.

По итогам проверки представительница общественности дала положительную оценку работе сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам.

Пресс-служба ОМВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio