Запомнить меня

Дошкольники выполнили номативы комплекса ГТО

Дошкольники выполнили номативы комплекса ГТО

4 апреля в спортивной школе «Чемпион» инструкторами по спорту центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района проведено тестирование воспитанников МАДОУ No38 поселка Кубанский.

img_3885

img_3897

img_3967
На торжественном открытии спортивного мероприятия директор спортивной школы «Чемпион» Константин Викторович Степыкин и начальник отдела центра тестирования ВФСК ГТО Алексей Анатольевич Лобурь
пожелали ребятам активно заниматься физкультурой и спортом, постоянно находится в отличной физической форме и успешно выполнить нормативы испытаний комплекса «Готов к труду и обороне».
Дошкольники шести- и семилетнего возраста приняли участие в выполнении нормативов I возрастной ступени комплекса ГТО: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из
положения стоя на гимнастической скамье, бег на 10 метров, челночный бег 3 х 10 метров, метание теннисного мяча в цель. Многие ребята успешно преодолели испытания. Наиболее отличившимся будут вручены удостоверения и знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне».

фото центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района

Joomla SEF URLs by Artio