Запомнить меня

Отличившимся — знаки ГТО

Отличившимся — знаки ГТО

Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ГТО вручили сегодня юным спортсменам района, показавшим высокие результаты в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

whatsapp-image-2023-a06-08-at-10_18_14

whatsapp-image-2023-06-08a-at-10_18_14

whatsapp-image-2023-06-08-at-10_18_a14

Торжественное награждение, приуроченное к Дню России и Международному Олимпийскому дню, прошло на новой площадке ГТО. С успешным прохождением испытаний воспитанников СШ «Чемпион» и СШ «Юность» поздравили глава МО Новопокровский район Александр Свитенко и начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов. Они пожелали спортсменам не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и победам в спорте и в преддверии одного из самых важных государственных праздников напутствовали ребят любить свою страну и малую родину, гордиться нашей великой державой и быть достойными наследниками славных традиций.
Отличившимся на золото, серебро и бронзу юным физкультурникам Александр Свитенко вручил удостоверения и знаки отличия ГТО. В церемонии также приняли участие инструкторы по спорту Центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района и СШ «Чемпион».

Joomla SEF URLs by Artio