Запомнить меня

Оформление договоров на поставку газа производится исключительно бесплатно

Оформление договоров на поставку газа производится исключительно бесплатно

Руководство ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» напоминает жителям края, что любое оформление договоров поставки газа производится исключительно работниками нашей компании и на безвозмездной основе.

Также уведомляем, что в целях экономии времени и снятия нагрузки с граждан по сбору документов, требуемых согласно Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. N 549) для заключения договора на поставку газа, в компании принято решение, что при смене собственника газифицированного жилого помещения (продажа, дарение, наследование), переоформление договоров поставки газа будет проводиться в упрощенном порядке, а именно - абоненту необходимо к заявлению предоставить только:

  • основной документ, удостоверяющий личность (паспорт копия);
  • правоустанавливающие документы на жилое помещение на имя нового собственника;
  • документы, подтверждающие количество лиц, проживающих в жилом помещении;
  • договор на техническое обслуживание газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

Такой упрощенный порядок переоформления договоров возможен при наличии у прежнего собственника оформленного договора на поставку газа с ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и отсутствии задолженности.

При наличии всех требуемых документов переоформление договора поставки газа производится в течение не более 20 минут в присутствии абонента.

Подробности можно узнать на сайте www.мргкраснодар.рф https://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/fizicheskim-litsam/dogovory/

Администрация компании убедительно просит всех абонентов, столкнувшихся с попытками оказать «услугу» оформления договора газоснабжения за деньги, незамедлительно сообщать о таких фактах в ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по «Телефону доверия» (861) 262-04-74.

Joomla SEF URLs by Artio