Запомнить меня

«Чудо-ребенок» назван!

«Чудо-ребенок» назван!

Илья ЗакатовРедакция «СГ» в «Одноклассниках» проводит фотоконкурс «Чудо-ребёнок».  На 20 мая  было  размещено 484 снимка детей. Первый итог мы подвели в мае. Лучшие -  все  сюжетные, нестандартные, интересные фото - в течение года мы публикуем в «районке».

Сразу скажем, что устраивая конкурс, мы не предполагали, что начнется голосование, что называется вслепую : «Ты мне - я тебе». Поэтому больше всего голосов набрали те, кто сумел разными способами накрутить  «счетчик» или воспользовался помощью активистов - участников подобных конкурсов.

Задача редакции — выбрать лучшие снимки, соответствующие тематике, поэтому подвести итог мы доверили профессионалу-фотокорреспонденту «Сельской газеты» Алексею Толстых.  Таким образом выбраны два снимка детей, которые мы решили поощрить в мае. Победители первого этапа конкурса -  Илья Закатов (с. Белая глина) и Софья Агапова  (ст. Новопокровская).

Напоминаем, что абсолютно все фото продолжают участие в конкурсе. Следующие итоги мы подведем в августе и декабре.  Авторов ждут эксклюзивные призы (дату  вручения мы сообщим позже).

Joomla SEF URLs by Artio