Запомнить меня

90-летие отметила ветеран труда Елена Александровна Лисун

90-летие отметила ветеран труда Елена Александровна Лисун

В день рождения многочисленные слова поздравления новопокровчанка принимала от родных и близких, представителей власти, педагогов-коллег, членов районного совета ветеранов.

Главы Новопокровского района Александр Свитенко и Новопокровского сельского поселения Артём Богданов, начальник управления образования Константин Степыкин от всей души поздравили Елену Александровну с днем рождения, пожелали ей крепкого здоровья, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

Елена Александровна — человек с активной жизненной позицией. И даже в столь почтенном возрасте ведет общественную деятельность, возглавляя комитет солдатских матерей. Более 10 лет руководила районным женсоветом, входит в состав районного совета ветеранов.

Трудовую жизнь Елена Александровна Лисун посвятила преподавательской деятельности, работая учителем русского языка и литературы. Общий стаж работы – 57 лет, из них 42 года отдала СОШ № 10 станицы Новопокровской.

За трудовую деятельность и общественную работу ей присвоено звание «Старший учитель», награждена нагрудным знаком «Вклад в профсоюзное движение Кубани», медалями «За большой вклад в патриотическое движение Кубани», «Ветеран труда», «За выдающийся вклад в развитие Кубани», юбилейными – к Дню Победы в ВОВ.

Елена Александровна Лисун занесена в краевую книгу «Женщины Кубани - гордость России».

Joomla SEF URLs by Artio