Запомнить меня

Кадастровая палата в социальных сетях

Кадастровая палата в социальных сетях

Оперативно получать информацию о государственных услугах Росреестра и узнавать последние новости в сфере недвижимости можно в социальных сетях.

Подробнее узнать о государственных услугах Росреестра, о регистрации прав и кадастровом учете, а также о сервисах, доступных для физических и юридических лиц, удобно и быстро в социальных сетях Росреестра и Кадастровой палаты. В официальных аккаунтах федеральных и региональных представительств учреждений публикуются последние новости в сфере недвижимости, актуальные изменения действующего законодательства, разъяснения специалистов и аналитическая информация на доступном языке.

Для удобства граждан Росреестр и Кадастровая палата представлены в различных социальных сетях. Подписаться на официальные аккаунты Росреестра и Кадастровой палаты можно по следующим ссылкам:

Telegram:

Вконтакте:

Одноклассники:

Яндекс.Дзен:

Напоминаем, получить консультацию специалистов ведомства можно, оставив обращение на сайте Федеральной Кадастровой палаты Росреестра kadastr.ru в разделе «Обращения онлайн», на сайте Росреестра rosreestr.gov.ru в разделе «Обращения граждан», а также позвонив по круглосуточному телефону всероссийской горечей линии 8-800-100-34-34 и по телефону Кадастровой палаты по Краснодарскому краю 8-861-992-13-02.

Joomla SEF URLs by Artio