Запомнить меня

Медали «За крепость семейного союза» вручены двум новопокровским парам

Медали «За крепость семейного союза» вручены двум новопокровским парам

Всероссийский день семьи, любви и верности в десятый раз отметили жители Новопокровского района вместе со всей страной. По традиции состоялись торжественное чествование юбиляров семейной жизни и вручение медалей «За крепость семейного союза».

С главной сцены района в РДК супружеские пары тепло приветствовали глава муниципалитета Юрий Ревякин, его заместитель Ольга Щербуха, начальник отдела загса Надежда Гречушкина, председатель совета ветеранов Владимир Гаврик. Семьям пожелали, чтобы никогда не гас свет семейного очага, любви и взаимного уважения, добрых и счастливых дней.

Награду «За крепость семейного союза» глава района Юрий Ревякин вручает супругам Оксане и Дмитрию Яцына

Награду «За крепость семейного союза» глава района Юрий Ревякин вручает супругам Оксане и Дмитрию Яцына

Аплодисментами встретил зал супругов Оксану и Дмитрия Яцына. Юрий Ревякин вручил новопокровчанам медаль «За крепость семейного союза» и почетную грамоту. Данной награды удостоена еще одна чета — Татьяны и Николая Конбас.

Торжество продолжилось чествованием юбиляров семейной жизни. Теплые слова и пожелания были адресованы супругам, которые прожили в браке от 50 лет до года. Юбилярам золотой, сапфировой, рубиновой, полотняной, жемчужной, серебряной, фарфоровой, хрустальной, розовой, деревянной и ситцевой свадеб вручили подарки.

Хочется отметить, что торжество было насыщено эмоциями. И было заметно, что несмотря на то, что в зале собрались семьи разных поколений, всех их объединяет общее – трудолюбие, честность, радушие, верность, взаимное уважение, согласие и самое главное – любовь.

Joomla SEF URLs by Artio