Запомнить меня

15 января первый юбилей отметили сотрудники Следственного комитета Российской Федерации

15 января первый юбилей отметили сотрудники Следственного комитета Российской Федерации

В этот день 10 лет назад произошло окончательное отделение следствия от органов прокуратуры и появилось новое ведомство.

Сотрудники Новопокровского межрайонного следственного отдела отметили юбилей новосельем. Они перешли в новое, современное, комфортное здание.

Руководитель Новопокровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю полковник юстиции Сергей Смольников на торжественном мероприятии выразил благодарность главе Новопокровского района Александру Свитенко за помощь в решении данного вопроса — переходе отдела в современное здание. Он отметил, что новые условия послужат еще более плодотворной работе. Для сведения, по итогам работы за 2020 год межрайонный отдел занял первое место в рейтинге среди всех отделов Краснодарского края.

Красную ленту торжественно перерезали Сергей Смольников и Александр Свитенко. Глава района выразил уверенность в том, что сотрудники отдела и дальше будут выполнять должностные обязанности на самом высоком уровне, а главными качествами останутся честь и верность долгу, правда и справедливость.

Joomla SEF URLs by Artio