Запомнить меня

26 муниципальных образований Краснодарского края посетила мобильная приемная губернатора

26 муниципальных образований Краснодарского края посетила мобильная приемная губернатора

Работать она начала 3 июля.

Сегодня приемная работает в Кавказском районе. Во вторник побывает в Староминском. В ближайшие дни она посетит Армавир, Курганинский и Красноармейский районы.

Основные вопросы, с которыми граждане обращаются на прием, касаются жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, сферы здравоохранения, социального развития и земельных отношений.

Многие обращения решаются в день приема. Оперативно службы спиливают аварийные деревья, выкашивают сорную растительность. В городе Новокубанске женщина обратилась с просьбой ремонта дороги. В этот же день  рабочие засыпали гравийно-песчаной смесью улицу Вишневую.

Всего мобильная приемная в 26 муниципальных образованиях приняла 1940 граждан, которые оставили 468 письменных обращений, сообщает  региональный департамент внутренней политики.  Наибольшее число обращений получено в Ленинградском – 134, Северском районах – 124,  Геленджике – 120.

Напомним, жители всех муниципалитетов Краснодарского края могут задать вопросы представителям краевых министерств и департаментов.  Встречи проходят в очном формате, с помощью видеосвязи, а также с выездами на места.

Более подробную информацию о приемах можно получить на официальном сайте администрации Краснодарского края в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан».

Joomla SEF URLs by Artio