Запомнить меня

3 февраля во время пожара в частном домовладении погиб человек

Домовладение, где при пожаре погиб человек
3 февраля во время пожара в частном домовладении погиб человек

За прошедшие двое суток в станице Новопокровской произошло два пожара в частных домовладениях.

3 февраля  в 23:00 произошел пожар в доме по ул. Гоголя, есть погибший.

В этот день на пульт диспетчера ПСЧ-125 Новопокровского пожарно-спасательного гарнизона «14 ПСО ФПС по Краснодарскому краю» поступило сообщение о пожаре в станице Новопокровской по улице Гоголя. Горело частное домовладение. В результате пожара погибла женщина. Причина происшествия устанавливается следствием.

5 февраля около 4:00 утра пожар произошел по улице Кубанской. По счастливой случайности сосед своевременно сообщил в ЕДДС об этом. На место незамедлительно были направлены все оперативные службы, они и разбудили хозяина и гостя.

Комментирует начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района Артём Илюшко:

- Несмотря на все усилия, направленные на разъяснительную и профилактическую работу среди населения, большинство пожаров происходит по неосторожности владельцев имущества. Чаще всего причинами возгорания становятся неосторожное обращение с огнем, как правило при курении в нетрезвом виде. Уважаемые жители района! Просим вас соблюдать элементарные требования пожарной безопасности в быту. Напоминаем, что в случае возникновения пожара необходимо немедленно звонить в пожарную охрану по сотовому телефону на номер: 101 или со стационарного телефона: 01.

Joomla SEF URLs by Artio