Запомнить меня

Лучший офис МФЦ – в Новопокровской

Лучший офис МФЦ – в Новопокровской

Лучших руководителей и сотрудников многофункциональных центров наградил вице-губернатор Александр Руппель. Среди них — коллектив офиса МФЦ Новопокровского района.

Мероприятие приурочили к профессиональному празднику работников МФЦ. Открывая совещание, замглавы региона отметил, что реализация проекта на Кубани началась 12 лет назад, когда в Новороссийске открылся первый офис.

Сегодня сеть многофункциональных центров на Кубани одна из самых крупных в России: 61 офис и 286 подразделений. В МФЦ региона можно получить порядка 10,5 тысяч услуг.

По словам вице-губернатора, с начала 2021 года специалисты МФЦ обработали порядка 3,5 млн обращений – в полтора раза больше, чем за тот же период прошлого года. По результатам мониторинга Минэкономразвития РФ Краснодарский край вошел в число девяти субъектов России с высоким уровнем организации предварительной записи в многофункциональные центры.

На совещании подвели итоги регионального этапа профессионального конкурса по двум номинациям: «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучший МФЦ». Финалистов определяли по трем категориям – в зависимости от численности проживающего населения. Наши земляки одержали победу в категории с численностью населения до 25 тысяч человек.

Александр Руппель вручил победителям дипломы, призы, поблагодарил за профессионализм и добросовестный труд.

Joomla SEF URLs by Artio