Запомнить меня

Офис МФЦ в Новопокровском районе переехал в новое здание

Офис МФЦ в Новопокровском районе переехал в новое здание

Офис МФЦ оснащен современной техникой, оформлен в едином фирменном стиле «Мои Документы», имеет 12 окон приема и комфортную зону ожидания. Специалисты офиса не только предоставят услуги МФЦ на высоком уровне, но и проконсультируют граждан по всем интересующим их вопросам.

На торжественном мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности руководителя департамента информатизации и связи Денис Бережной, директор ГАУ КК «МФЦ КК» Валерий Середа, глава Новопокровского района Александр Свитенко и глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов. Встречали их руководитель филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Новопокровском районе Надежда Дыгало и коллектив офиса.

Актуальный график работы офиса МФЦ в станице Новопокровской размещен на Едином портале центров «Мои Документы» Краснодарского края: e-mfc.ru.

Новый офис сети центров «Мои Документы» открылся в станице Новопокровской по адресу: ул. Ленина, 100.

Добавим, что для безопасности посетителей в офисе МФЦ будет ежедневно проводиться санитарная обработка поверхностей. Использование средств индивидуальной защиты органов дыхания на территории МФЦ обязательно как для сотрудников центров "Мои документы", так и для заявителей.

Для справки: Сеть МФЦ Кубани – одна из самых крупных в России. На данный момент на территории края действует 61 офис МФЦ и 286 ТОСПов. Центры «Мои Документы» оказывают широкий спектр федеральных, региональных и муниципальных услуг. В общей сложности, их число к концу 2020 года составляет 10 513 услуг.

Joomla SEF URLs by Artio