Запомнить меня

МУП «Водоканал» пополнил автопарк новой единицей техники

МУП «Водоканал» пополнил автопарк новой единицей техники

Экскаватор-погрузчик приобретен за счет средств бюджета Новопокровского сельского поселения. Событие масштабное. Поэтому передача ключей от новой техники прошла в торжественной обстановке.

Глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов отметил, что  дорогостоящий экскаватор-погрузчик был давно необходим коммунальной службе. Новая техника отечественного производства позволит оперативней проводить ремонтные работы на водопроводных линиях, будет участвовать в строительстве новых сетей, при необходимости оказывать помощь МУ «Перспектива» и  многое другое.

Глава территории подчеркнул, что в новом экскаваторе есть кондиционер. Это было одно из условий при проведении торгов на покупку техники. Артём Анатольевич отметил, что в нашем жарком климате летом без кондиционера работать сложно, а условия труда для каждого должны быть комфортные.

Водителю МУП «Водоканал» Алексею Даненко, которому глава поселения вручил ключи, Артём Анатольевич пожелал работы без поломок и легко.

После пожеланий и напутствий Алексей Даненко показал мастер-класс по работе экскаватора. И по традиции, глава поселения и директор МУП «Водоканал» перерезали красную ленту. Со словами «В добрый путь!», Алексей Даненко отправился на первое производственное задание.

Joomla SEF URLs by Artio