Запомнить меня

Победители «Голосовача» решили передать свои призы детям из многодетных семей

Победители «Голосовача» решили передать свои призы детям из многодетных семей

Несколько победителей селфи-конкурса «Голосовач», который проводили в Краснодарском крае в день выборов президента России, решили отдать свои призы многодетным нуждающимся семьям, пишет газета «Кубанские новости».

Для того, чтобы принять в нем участие, нужно было сделать на избирательном участке селфи в специальной фоторамке и разместить его в социальных сетях.

«Для меня «Голосовач» был не просто конкурс ради приза и славы. Это была реальная возможность проявить свою гражданскую позицию и показать всем, сколько неравнодушных ребят поддерживают наши идеи. В итоге я победил и занял первое место в номинации «Краснодар» (приз – Iphone X). Я молодой и активный общественник, у меня много сил, и я еще успею заработать на новый айфон, а пока что я решил походить со старым», - рассказал председатель Краснодарского регионального отделения Российского союза сельской молодежи (РССМ) Сергей Урайкин.

Он передает свой приз семье Калякиных из Гулькевичского района. Эту инициативу поддержали и другие участники конкурса. Так, лидер Кубанского Союза молодежи Александр Пилипенко, получивший Apple iPad за 23 место, отдаст свой приз 14-летнему Родиону Чепелеву из семьи, в которой воспитывается пятеро детей.

Торжественное вручение подарков состоится в Краснодаре 31 марта по адресу: ул. Гимназическая, 35.

Joomla SEF URLs by Artio