Запомнить меня

Стенд Кубани стал лучшим на Российском инвестиционном форуме

Стенд Кубани стал лучшим на Российском инвестиционном форуме

Стенд Краснодарского края стал лучшим на Российском инвестиционном форуме. Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис вручил награду   вице-губернатору Василию Швец, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Отметим, что  стенд региона  является самым масштабным на РИФе в Сочи. Его площадь четыре года подряд составляет более 1,5 тыс. кв. метров.

В 2019 году тематика презентационного стенда Краснодарского края на Российском инвестиционном форуме посвящена практической реализации Стратегии-2030 через приоритетные проекты и отрасли, которые есть в крае.

Отметим, что власти Краснодарского края ставят задачу по повышению объема привлеченных инвестиций: по итогам 2019 года они должны достигнуть 600 млрд рублей. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличится на 20%, сообщает РБК Краснодар.

Кроме того, что раньше проекты готовило каждое муниципальное образование, в текущем  году презентации проводят экономические зоны, на которые был поделен регион в соответствии со Стратегией-2030. Презентация состоит из тех направлений, которые характерны для каждой экономической зоны: представлены наиболее крупные проекты, которые иногда охватывают не одно, а несколько муниципальных образований.

Joomla SEF URLs by Artio