Запомнить меня

В Новопокровском районе создан штаб для организации помощи пострадавшим от наводнения

В Новопокровском районе создан штаб для организации помощи пострадавшим от наводнения

После стихии, которая обрушилась на Краснодарский край, на Кубани активно собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения. Новопокровский район включился в благотворительную акцию.

Как сообщил начальник отдела ГО и ЧС администрации МО Новопокровский район Антон Заугольников, по распоряжению главы муниципалитета, создан оперативный штаб по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от подтопления. 

Активно включились в работу главы сельских поселений, предприниматели, жители района. В пункт сбора земляки приносят предметы гигиены, продукты питания, постельное белье, одежду и обувь.

Уже завтра машина с гуманитарным грузом отправится в Горячий ключ. От Новопокровского района оказывать помощь едут 11 добровольцев — сотрудники администраций района и Новопокровского сельского поселения. В ближайшие дни в пострадавшие районы поедут еще 16 жителей Новопокровского района.

- Большое спасибо всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи, - подчеркнул Антон Заугольников.После стихии, которая обрушилась на Краснодарский край, на Кубани активно собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения. Новопокровский район включился в благотворительную акцию.

Joomla SEF URLs by Artio