Запомнить меня

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, прошло в отделе ЗАГСа Новопокровского района

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, прошло в отделе ЗАГСа Новопокровского района

Регистрацию подписями в книге торжественных событий района провела заведующая отделом Надежда Гречушкина.

8 июля чествовали золотых юбиляров супругов Вячеслава Степановича и Антонину Ивановну Барановых, серебряных — Сергея Ивановича и Светлану Сергеевну Ефремовых, Владимира Сергеевича и Элину Вячеславовну Балакиревых, Михаила Геннадьевича и Наталью Алексеевну Маринковых, Алексея Николаевича и Елену Николаевну Чудсковых.

z5

z2

z4

В адрес юбиляров звучало много теплых слов. Мира и благополучия, любви и удачи, счастья и здоровья желали глава МО Новопокровский район Александр Свитенко, штатный священник храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Александр, гости. Музыкальные подарки приготовил творческий коллектив районного дома культуры.

Всем юбилярам Александр Свитенко вручил приветственные адреса и подарки. А супругам Барановым, которые много лет живут в любви и согласии, во всем поддерживая друг друга — медаль «За любовь и верность».

- Вы не только достигли больших успехов в профессиональной деятельности, но и являетесь прекрасным примером своим детям, воспитав их достойными членами общества, - отметил глава района. - Желаю вам семейного счастья, здоровья, любви, благополучия и согласия.

Joomla SEF URLs by Artio