Запомнить меня

Вопросы пожароопасной обстановки и дополнительных рейдовых мероприятий в Новопокровском районе обсудили на расширенном совещании

Вопросы пожароопасной обстановки и дополнительных рейдовых мероприятий в Новопокровском районе обсудили на расширенном совещании

21 ноября глава муниципалитета Юрий Ревякин провел расширенное совещание с главами сельских поселений, руководителями организаций, предприятий и учреждений, председателями ТОСов, депутатами Новопокровского района.

Присутствующие заслушали доклад заместителя начальника территориального отдела Роспотребнадзора в Тихорецком, Новопокровском и Белоглинском районах Игоря Мещерякова об анализе инфекционной заболеваемости по Новопокровскому району и профилактике сальмонеллеза.

О пожароопасной обстановке в муниципалитете рассказал исполняющий обязанности начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы в Новопокровском районе Артем Илюшко.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Анатолий Подофеденко обратил внимание присутствующих на проблемный вопрос, связанный с безопасностью людей на водных объектах в осенне-зимний период.

Заместитель главы муниципального образования Новопокровский район Ольга Щербуха пригласила присутствующих на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, которое состоится 23 ноября в 14.00 часов в РДК.

В завершение совещания глава района Юрий Ревякин поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником – Днем матери.

Joomla SEF URLs by Artio