Запомнить меня

За кого будут голосовать 8 сентября 2019 года жители Новопокровского района

За кого будут голосовать 8 сентября 2019 года жители Новопокровского района

8 сентября 2019 года – Единый день голосования. На территории Новопокровского района проходят 10 избирательных кампаний:

  • дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва по Дальнему одномандатному избирательному округу № 15;
  • выборы главы Покровского сельского поселения Новопокровского района;
  • 8 избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов всех сельских поселений Новопокровского района.

На территории муниципалитета зарегистрировано более 33,5 тысяч избирателей. Для голосования 8 сентября с 8.00 и до 20.00 будут открыты 27 избирательных участков. На них каждый избиратель сможет проголосовать за кандидатов, в пользу которых сделан выбор. Для этого необходимо прибыть на свой избирательный участок лично и иметь при себе паспорт либо документ, заменяющий паспорт гражданина РФ (военный билет, временное удостоверение личности, справка установленной формы).

Обращаем ваше внимание, что в различных поселениях каждый избиратель наделен различным количеством голосов для голосования на выборах депутатов сельских поселений.

Так, в Новопокровском сельском поселении на выборах депутатов Совета избиратель сможет сделать выбор не более чем за трех кандидатов;

в Кубанском – не более чем за четырех;

в Калниболотском – не более чем за пять;

в Незамаевском – не более чем за трех;

в Горькобалковском – не более чем за трех;

в Новоивановском – не более за четырех;

в Ильинском – не более чем за семь;

в Покровском на выборах депутатов – не более чем за двух.

На выборах депутата ЗСК и выборах главы Покровского сельского поселения каждый избиратель ставит только одну отметку напротив фамилии кандидата, в пользу которого сделан выбор.

Joomla SEF URLs by Artio