13 медалей привезли новопокровские боксеры из села Песчанокопского Ростовской области

Земляки взяли призовые места на XI традиционном межрегиональном турнире, посвященном памяти заслуженного учителя РСФСР, ветерана Великой Отечественной войны Алисова В.Г.

Соревнования проходили среди юношей и девушек до 2006 года рождения. Победу в своих весовых категориях одержали Элеонора Сапрунова (48 кг), Мирослава Зайцева (45 кг), Василиса Ковалева (44 кг). Серебро завоевали Николай Мальцев (61 кг), Артём Аввакумов (27 кг), Артём Найденов (45 кг), Дмитрий Коротков (46 кг), Евгений Обрыв (45 кг), Тимур Жилкин (64кг), Егор Соколов (52 кг). Бронзовыми призерами стали Давид Арутюнов (37 кг), Кирилл  Перегудов (44 кг), Павел Свидлов (80 кг). Тренирует ребят Константин Щукин.