Запомнить меня

Топ-10 высокооплачиваемых вакансий июля в Краснодарском крае: комбайнер, кондитер, механик, фармацевт

Топ-10 высокооплачиваемых вакансий июля в Краснодарском крае: комбайнер, кондитер, механик, фармацевт

Аналитики компании HeadHunter выяснили, кому на Кубани предлагают зарабатывать до 100 000 рублей и более ежемесячно, составив ТОП-10 вакансий июля.

  1. Сельскохозяйственной организации в станице Ивановской нужен механизатор на комбайн, обязательно с опытом работы https://hh.ru/vacancy/25838853. Работодатель предлагает оплату труда в размере до 200 000 рублей на руки, а также готов предоставить успешному кандидату жилье, транспорт и питание. Заработная плата будет зависеть от количества намолоченного зерна. 
  2. В крупную российскую компанию в Краснодаре приглашают технолога-кондитера с опытом работы не менее 3-х лет https://hh.ru/vacancy/25153715. В обязанности войдет изготовление мучных, кондитерских и хлебобулочных изделий. Работодатель готов выплачивать сотруднику ежемесячное вознаграждение в размере от 100 000 рублей до вычета НДФЛ. Приятный бонус: продукцию компании можно будет приобретать с хорошей скидкой.
  3. Открыта вакансия регионального представителя немецкой компании (организация лечения в Германии) с уровнем дохода до 150 000 рублей до вычета НДФЛ https://hh.ru/vacancy/26522503. Специалист будет самостоятельно работать над представленностью компании в регионе, проводить рекламные акции и взаимодействовать с медицинскими учреждениями. График работы свободный, home-office. Наличие медицинского образования и знание немецкого языка приветствуются.
  4. Сельхозпредприятию по выращиванию и переработке кормовых культур требуется управляющий с опытом работы в сельском хозяйстве более 10 лет https://hh.ru/vacancy/26059530. Основные функции на позиции: организация производственного цикла выращивания и переработки кормовых культур, составление технологических карт и рабочих планов, а также контроль за эксплуатацией техники. Предприятие расположено в 45 км от Краснодара (в районе ст. Новодмитриевская), возможно проживание и питание на территории. Предлагаемая заработная плата от 75 000 рублей до вычета НДФЛ.
  5. До 100 000 рублей до вычета НДФЛ предлагают менеджеру по экспорту https://krasnodar.hh.ru/vacancy/24047614. Потенциальный кандидат должен свободно владеть китайским языком и иметь опыт в сфере закупок. Предполагается, что местом дислокации сотрудника станет Китай, работодатель компенсирует оплату проживания и перелетов, а также обещает интересную работу в команде профессионалов и возможность обучения.
  6. Сервисный механик дорожно-строительной и складской техники в Новороссийске может зарабатывать от 35 000 до 100 000 рублей на руки https://krasnodar.hh.ru/vacancy/26778684. Специалист должен обладать опытом в области ремонта от ходовой части до ДВС (преимущественно дизельных), а также диагностики и ремонта электронных систем управления на специализированной технике. Половину рабочего времени будут составлять командировки по Краснодарскому краю.
  7. Менеджер по закупкам и ВЭД требуется в Новороссийске https://hh.ru/vacancy/26452713. В его обязанности войдут поиск и подбор зарубежных и российских поставщиков, формирование заказов, взаимодействие с таможенными агентами, отслеживание груза в пути и контроль выполненных поставок. Обязателен опыт работы в качестве декларанта. Кандидат должен свободно владеть немецким или английским языками, иметь представление о международных логистических схемах и документообороте. Ежемесячное вознаграждение от 80 000 рублей до вычета НДФЛ.
  8. Фармацевтическое предприятие ищет руководителя фармацевтическим производством в Крымске https://hh.ru/vacancy/25611815. Специалист с высшим образованием и аналогичным опытом работы не менее 5 лет будет получать от 100 000 рублей на руки. Управленцу предстоит оперативное регулирование производственного процесса по выпуску фармацевтической продукции. Компанией предоставляется жилье и корпоративный транспорт к месту работы.
  9. Инженера-конструктора трудоустроят в станице Динской https://hh.ru/vacancy/22633724. Основные требования к специалисту: высшее техническое образование, чтение технологических схем, знание стандартов в области компрессоростроения и технологических трубопроводов. Работодатель готов предложить доставку корпоративным транспортом из Краснодара и обратно. Заработная плата от 30 000 до 100 000 рублей до вычета НДФЛ.
  10. В строительно-ремонтную компанию Анапы требуется менеджер по рекламе и маркетингу https://hh.ru/vacancy/26594646. В обязанности сотрудника войдет продвижение компании на рынке, настройка и поддержание рекламы в Интернете, продажа услуг компании. Уровень предлагаемого финансового вознаграждения – до 100 000 рублей до вычета НДФЛ ежемесячно.
Joomla SEF URLs by Artio