В период празднования Дня народного единства специалисты Тихорецкого филиала Кубаньэнерго обеспечат бесперебойное энергоснабжение

В период празднования Дня народного единства специалисты Тихорецкого филиала Кубаньэнерго обеспечат бесперебойное энергоснабжение

В предстоящие праздничные дни с 3 по 5 ноября 2018 года в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в группу «Россети») установлен особый контроль за работой оборудования электрических сетей. Организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и аварийно-восстановительных бригад.

В зоне ответственности Тихорецких электросетей выполнен целый комплекс мероприятий по обеспечению безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Ремонтные бригады оснащены необходимым инвентарём, экипировкой, спецтехникой.

Проверена работоспособность средств связи, схем переключений линий электропередачи с учетом подачи электроэнергии к основным системам жизнеобеспечения муниципального образования.

Проведены мероприятия, направленные на выполнение задач по противодействию терроризму, оперативному информированию правоохранительных органов и региональных подразделений МЧС.
Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения можно по телефону «горячей линии» Кубаньэнерго: 8-800-100-15-52.

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

tv program